photo_1.jpg          photo_2.jpg

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В 1 КЛАСС

—  Во внеочередном порядке предоставляются места в общеобразовательных организациях, имеющих интернат  детям:

сотрудников Прокуратуры; судей; сотрудников следственного комитета.

—  Первоочередное право:

- военнослужащих по месту жительства их семей;

- сотрудников полиции.

—  Преимущественное право приема в общеобразовательные организации детям, чьи   братья и (или) сёстры обучаются в данной школе.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с 1 апреля

Территория, закрепленная за школой

на 23 августа зачислено 66

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Постановление № 3295 от 08.04.2021 Об утверждении Административного регламента предоставления общеобразовательной организацией в Раменском городском округе Московской области услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

14.04.2021

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с 1 апреля

30.03.2021

📢 Нововведения при записи ребенка в 1 класс.

29.03.2021

Рассказывает министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
✅ Записать ребенка в 1 класс можно через портал госуслуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/).⚠️ Оригиналы документов в школу приносить не нужно! Начиная с этого года все документы проверяются удаленно. Это сделано для удобства родителей будущих первоклассников.
✅ По месту регистрации ребенка запись стартует 1 апреля.
✅ Запись в желаемую школу, не по месту регистрации ребенка (при наличии свободных мест), стартует 6 июля.
❗️Право преимущественного приема будущих первоклассников в школу, в которой обучаются их братья и (или) сестры, предоставляется в период с 1 апреля по 30 июня 2021 года! ❗️Воспользоваться льготами при зачислении в школу также необходимо в период с 1 апреля по 30 июня 2021 года!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1816 от 04.03. 2021 о закреплении территории Раменского городского округа за муниципальными образовательными организациями

09.03.2021

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 2 сентября 2020 года " "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

28.12.2020