Максимова Екатерина Андреевна

Основная должность  — учитель
Находится в длительном отпуске

Высшее образование (бакалавриат)
г. Москва, Московский государственный областной университет, 2003г., Жуковский филиал Института Управления и Права,экономист, 2007г
Направление подготовки и (или) специальность —
Лингвист. Преподаватель французского и английского языков по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации»
год окончания 2016
Курс «Современные методы развития навы-ков эффективного и уверенного обще-ния на английском языке у старших школьников»
год окончания 2015
Курс «Совершенствование профессионально-го потенциала учителя (в условиях введения ФГОС ООО)»
год окончания 2014

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности
Дата аттестации —

Стаж