Всероссийская акция «100 баллов для победы»

logotip_100.jpg

Выпускники Речицкой школы присоединились к  Всероссийской акции «100 баллов для Победы». В рамках акции выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, и высокобалльники прошлых лет поделились  своим опытом успешной подготовки к экзаменам. Этот позитивный пример очень ценен для выпускников этого года. Важно, чтобы ребята перестали бояться экзаменов, поняли, что сдать его на высокий балл реально.

Кленина Екатерина, выпускница МОУ Речицкой СОШ, набравшая 100 баллов за ЕГЭ по литературе

Митрошин Олег, выпускник МОУ Речицкой СОШ, студент 2 курса Российского университета транспорта, института управления и цифровых технологий.

Файзуллина Татьяна, выпускница МОУ Речицкой СОШ, студентка 2 курса  Государственного университета управления, института экономики и финансов.

Дата публикации — 16.04.2021