Легкоатлетический кросс памяти С.Г. Знаменских.

25.09.2021 ученики МОУ Речицкой СОШ приняли участие в традиционном памятном легкоатлетическом кроссе памяти С.Г. Знаменских.
В забеге на 500 метров принимали участие ученики 3-х классов: Рябушкина Дарья, Махмудова Сабина, Коссова Дарья, Широков Николай.
В забеге у девочек призером стала Коссова Дарья, заняв 2 место среди 41 участника.
В забеге у мальчиков, заняв 2 место, призером стал Широков Николай среди 53 участников.

А так же в забеге на 1000 метров приняли участие ученики старших классов: Голышев Антон, Калялин Кирилл, Селезнев Тимофей, Россина Екатерина, Зацепина Наталья. Среди которых отличился Калялин Кирилл, заняв 3 место.

Дата публикации — 01.10.2021