Проект «Наука в Подмосковье»

Nauka_v_Podmoskov_e.jpg

"Наука в Подмосковье"- новый формат привычных кружков

Региональный проект развития дополнительного образования

Цель проекта: выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

В МОУ Речицкая СОШ  в 2017г создан Центр технического творчества "Креатив"

Деятельность Центра призвана ориентировать школьников на профессионально-технические специальности, формировать у  обучающихся практические навыки в области программирования, конструирования, моделирования и робототехники.

Создание центра технического творчества явилось результатом реализации школьного проекта, который разработала группа педагогов во главе с директором Н.В.Гребенниковой в составе И.В.Клюс, Г.В.Щербаковой, А.В.Крайнева, Ю.В.Нефедовой и др.

Проект «Создание центра технического творчества «Креатив» как  инновационной модели воспитания, развития и социализации обучающихся»

Схема- структура центра технического творчества «Креатив»

shema1.jpg