Акция "Письма с фронта"

К 75-летию Великой Победы учащиеся 7-х классов  Речицкой школы решили провести акцию «Письмо с фронта».
  Уходят из жизни родные и близкие фронтовиков, вместе с ними могут бесследно исчезнуть семейные архивы, заветные солдатские треугольники. В них – правда о той далекой войне, о страданиях женщин и детей, о мужестве защитников Родины. «Эту память мы обязаны сохранить, передав ее следующим поколениям!» -так решили семиклассники, изучая   бесценные материалы Великой Отечественной войны:   сводки с боёв, фотографии, награды фронтовиков тех лет и, конечно же, письма с фронта, которые так трогательно читают ребята, ведь за этими строками человеческая судьба.

Другие альбомы