Пою, моё Отечество

Ученики Речицкой школы рассказывают о внеурочном занятии "Театральная полянка"

Международный урок педагогов России и Польши. Часть 1.

Международный урок педагогов России и Польши. Часть 2

МОУ Речицкая СОШ0 победитель в областном конкурсе образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области.

27 ноября в Речицкой средней общеобразовательной школе прошел фестиваль патриотической песни и стихотворений на тему «Россия, ты в моем сердце!» Учащиеся с 1 по 11 класс вложили в один творческий калейдоскоп всю свою любовь, гордость за Родину, нашу Россию. Трогательные выступления учащихся начальной школы сменялись декламированием стихотворений Асадова, Есенина, Маяковского старшеклассниками.
Песня «Россия, мы дети твои» стала лейтмотивом всего праздника.
Родители, пришедшие на праздник, выразили огромную благодарность учителям за подготовку фестиваля, а детям - за прекрасные выступления.

Солисты хора Речицкой школы поют песню про Гжель

МОУ Речицкая СОШ

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»