В Подмосковье проходит Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

В Подмосковье проходит Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Выпускники Речицкой школы и их родители ежегодно активно участвуют в этом мероприятии. Вот и в этом году все желающие 27 февраля смогут пройти через процедуры единого госэкзамена: заполнить бланки, написать экзаменационные работы. Родители смогут лично побывать в роли выпускника — участника государственной итоговой аттестации. Акция - прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ЕГЭ. Надеемся, что позитивный психологический настрой поможет в сдаче экзаменов, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно!

Дата публикации — 20.02.2021